三亚
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
三亚
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
三亚公交
→ 4路
4路
三亚公交4路
三亚火车站
榆林市场
运营时间:
三亚火车站(06:00-23:00) 榆林市场(06:00-23:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月20日
4路所有公交车站
共28站
共25站
返程路线
三亚火车站
海航学院
市综合执法局
工业园
市一中
金鸡岭社区
市中级法院
市城郊法院
友谊派出所
农垦医院
友谊路口
市中行
市工行
明珠广场
市人民医院
创业大厦
市老干局
市国土局
市检察院
市实验中学
港门村
三亚市委
鹿回头广场
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
榆林市场
榆林市场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿回头广场
三亚市委
第一市场
市五中
创业大厦
市人民医院
明珠广场
市工行
市中行
友谊路口
农垦医院
友谊派出所
市城郊法院
市中级法院
金鸡岭社区
市一中
工业园
市综合执法局
海航学院
三亚火车站
三亚4路线路图
三亚4路介绍
从三亚三亚火车站出发,到三亚榆林市场的分段计价有人售票线路。途中共经过三亚火车站,海航学院,市综合执法局,工业园,市一中等28个站点
三亚公交4路热门站点
市五中
|
鹿回头广场
|
海航学院
|
市一中
|
市国土局
|
市人民医院
|
市老干局
|
工业园
|
市检察院
|
八一中学
|
市综合执法局
|
三亚火车站
|
市城郊法院
|
市中级法院
|
市实验中学
|
农垦医院
|
大东海广场
|
港门村
|
明珠广场
|
第一市场
|
榆林市场
|
热门城市公交线路查询
三亚公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
三亚公交行程问答
1
从八一中学到榆林市场怎么走?
2
从三亚火车站到市人民医院怎么走?
3
从工业园到市国土局怎么走?
4
从市综合执法局到鹿回头广场怎么走?
5
从第一市场到市五中怎么走?
6
从海航学院到农垦医院怎么走?
7
从市老干局到大东海广场怎么走?
8
从港门村到市城郊法院怎么走?
9
从市实验中学到市中级法院怎么走?
10
从市一中到明珠广场怎么走?
三亚热门公交站
更多
大东海广场
市中级法院
农垦医院
市人民医院
三亚火车站
海航学院
市检察院
市老干局
市国土局
工业园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。