三亚
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
三亚
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
三亚公交
»从火车站到白鹭公园首末站公交车要怎么坐?
从火车站到白鹭公园首末站怎么走?
三亚公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【白鹭公园首末站】
,请先熟悉下起点站:
【火车站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【火车站】
到终点站
【白鹭公园首末站】
怎么走?妙搜三亚公交查询为您提供
『火车站到白鹭公园首末站』的『公交换乘指南』
,以及
【火车站】
及
【白鹭公园首末站】
的直达线路
50路
基本信息。其中,
50路
首末站时间:火车站(06:00-23:00) 白鹭公园首末站(06:00-23:00),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:2.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『火车站到白鹭公园首末站』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
50路
火车站
白鹭公园首末站
白鹭公园首末站
火车站
运营时间:
火车站(06:00-23:00) 白鹭公园首末站(06:00-23:00)
更新日期:
2024年06月18日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
火车站
边检站
海航学院
综合执法局
第一中学
海韵假日
丹州小区
警官公寓
交警支队
海螺农场路口
春光路口
中医院
图书馆
白鹭公园首末站
白鹭公园首末站
山水国际
望鹿山庄
下洋田社区
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
农垦医院
友谊派出所
城郊法院
凤凰水城
红树林酒店
华庭天下
边检站
火车站
公交 火车站 热门行程
从火车站到边检站公交怎么走?
从火车站到中医院公交怎么走?
从火车站到综合执法局公交怎么走?
从火车站到图书馆公交怎么走?
从火车站到第一中学公交怎么走?
从火车站到交警支队公交怎么走?
公交 白鹭公园首末站 热门行程
从白鹭公园首末站到丹州小区公交怎么走?
从白鹭公园首末站到海韵假日公交怎么走?
从白鹭公园首末站到春光路口公交怎么走?
从白鹭公园首末站到海航学院公交怎么走?
从白鹭公园首末站到警官公寓公交怎么走?
从白鹭公园首末站到海螺农场路口公交怎么走?
热门城市公交查询
三亚公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
三亚公交行程问答
1
从中医院到海航学院怎么走?
2
从综合执法局到边检站怎么走?
3
从海螺农场路口到第一中学怎么走?
三亚热门公交站点
更多
中医院
边检站
图书馆
第一中学
综合执法局
海螺农场路口
海航学院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。