从曲靖寥廓公园出发,到曲靖小坡的分段计价有人售票线路。途中共经过寥廓公园,第一人民医院,方家园,胜峰小区,曲靖报社等26个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图