泉州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
泉州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
泉州公交
→ 南安9路
南安9路
泉州公交南安9路
南安火车站
沃后
运营时间:
南安火车站(06:30-21:30) 沃后(06:30-21:30)
票价票制:
单一票制有人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年07月05日
南安9路所有公交车站
共20站
共21站
返程路线
南安火车站
南安火车站路口
货运
柳美北
池头
转盘路口
东方学校
梅亭
庄顶
国税
钟楼
美林大桥
河滨公园
南城路口
必利达大厦
中旅
体育馆
南山公园
半山帝景
沃后
沃后
半山帝景
南山公园
体育馆
体育馆东
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
美林大桥
钟楼
国税
庄顶
梅亭
东方学校
转盘路口
池头
柳美北
货运
南安火车站路口
南安火车站
泉州南安9路线路图
泉州南安9路介绍
从泉州南安火车站出发,到泉州沃后的分段计价有人售票线路。途中共经过南安火车站,南安火车站路口,货运,柳美北,池头等20个站点
泉州公交南安9路热门站点
医药商场
|
美林大桥
|
河滨公园
|
体育馆
|
体育馆东
|
南安火车站
|
东方学校
|
南山公园
|
南安火车站路口
|
热门城市公交线路查询
泉州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
泉州公交行程问答
1
从南山公园到医药商场怎么走?
2
从体育馆东到美林大桥怎么走?
3
从体育馆到河滨公园怎么走?
4
从南安火车站路口到东方学校怎么走?
泉州热门公交站
更多
东方学校
体育馆东
南安火车站路口
医药商场
南安火车站
美林大桥
河滨公园
南山公园
体育馆
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。