齐齐哈尔
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
齐齐哈尔
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
齐齐哈尔公交
→ 7路
7路
齐齐哈尔公交7路
大乘寺
第二制药厂
运营时间:
大乘寺(06:30-21:30) 第二制药厂(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月19日
7路所有公交车站
共22站
共22站
返程路线
大乘寺
高等师范专科学校
天然气公司
南菜站
民航路
中通公交公司
南铁道
名流摩托车商店
永青市场
百货大楼
联通公司
华威大厦
鹤康大药房
站前市场
火车站
桥洞子
正源超市
车辆厂
大岗子
光荣商店
车辆厂二中
第二制药厂
第二制药厂
车辆厂二中
光荣商店
大岗子
车辆厂
正源超市
桥洞子
火车站
站前市场
鹤康大药房
华威大厦
联通公司
百货大楼
永青市场
名流摩托车商店
南铁道
中通公交公司
民航路
南菜站
天然气公司
高等师范专科学校
大乘寺
齐齐哈尔7路线路图
齐齐哈尔7路介绍
从齐齐哈尔大乘寺出发,到齐齐哈尔第二制药厂的分段计价有人售票线路。途中共经过大乘寺,高等师范专科学校,天然气公司,南菜站,民航路等22个站点
齐齐哈尔公交7路热门站点
桥洞子
|
永青市场
|
大乘寺
|
火车站
|
车辆厂二中
|
站前市场
|
高等师范专科学校
|
南菜站
|
热门城市公交线路查询
齐齐哈尔公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
齐齐哈尔公交行程问答
1
从南菜站到大乘寺怎么走?
2
从站前市场到高等师范专科学校怎么走?
3
从桥洞子到车辆厂二中怎么走?
4
从火车站到永青市场怎么走?
齐齐哈尔热门公交站
更多
大乘寺
桥洞子
火车站
站前市场
车辆厂二中
南菜站
高等师范专科学校
永青市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。