平凉
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
平凉
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
平凉公交
»从西新桥到平师公交车要怎么坐?
从西新桥到平师怎么走?
平凉公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【平师】
,请先熟悉下起点站:
【西新桥】
的公交线路是怎样的?从起点站
【西新桥】
到终点站
【平师】
怎么走?妙搜平凉公交查询为您提供
『西新桥到平师』的『公交换乘指南』
,以及
【西新桥】
及
【平师】
的直达线路
6路
基本信息。其中,
6路
首末站时间:西新桥(06:25-18:55) 平师(06:25-18:55),票价信息:单一票制无人售票 。另外,小妙提醒您,从
『西新桥到平师』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
6路
西新桥
平师
平师
西新桥
运营时间:
西新桥(06:25-18:55) 平师(06:25-18:55)
更新日期:
2024年06月07日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
西新桥
柳湖公园
加油站
盘旋路
平凉二中
市医院
平师
平师
市医院
平凉二中
盘旋路
加油站
柳湖公园
西新桥
公交 西新桥 热门行程
从西新桥到柳湖公园公交怎么走?
从西新桥到市医院公交怎么走?
公交 平师 热门行程
从平师到平凉二中公交怎么走?
从平师到加油站公交怎么走?
从平师到盘旋路公交怎么走?
热门城市公交查询
平凉公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
平凉公交行程问答
1
从市医院到平凉二中怎么走?
2
从柳湖公园到加油站怎么走?
平凉热门公交站点
更多
加油站
平凉二中
市医院
柳湖公园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。