南京
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
南京
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
南京公交
→ 464路
464路
南京公交464路
红光
横梁客运站
运营时间:
红光(06:00-18:00) 横梁客运站(06:30-18:30)
票价票制:
单一票制无人售票 全程票价:2.00 元
汽车公司:
南京扬子六合公交客运有限公司
更新日期:
2024年08月06日
464路所有公交车站
共17站
共17站
返程路线
红光
陈北
东张
王子庙
王子庙西
王子庙社区
长塘营
小吕
杨角
黄吕
石孟
石孟北
前山
叶庄
美菊路
王子路
横梁客运站
横梁客运站
王子路
美菊路
叶庄
前山
石孟北
石孟
黄吕
杨角
小吕
长塘营
王子庙社区
王子庙西
王子庙
东张
陈北
红光
南京464路线路图
南京464路介绍
从南京红光出发,到南京横梁客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过红光,陈北,东张,王子庙,王子庙西等17个站点。全程票价(元):2.00。
南京公交464路热门站点
横梁客运站
|
热门城市公交线路查询
南京公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
南京公交行程问答
南京热门公交站
更多
横梁客运站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。