方案1: 共 10站,约耗时 36分钟。中转站点:翠园。 出发:在 岭秀湖(招贤路)乘坐169路,到 翠园下车换乘:540路|(翠园→东沅新村),到达 目的地:东沅新村。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【岭秀湖(招贤路)】到【东沅新村】换乘方案。
上一篇:南昌从小蓝开发区到象湖公交总站怎么坐车?
下一篇:南昌从安义迎宾大道到安义古村石鼻坐车怎么走?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图