从绵阳火车客站东出发,到绵阳红旗水库的分段计价有人售票线路。途中共经过火车客站东,花园市场,万向装饰建材城,火炬大厦,温州商贸广场等18个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图