从梅州碧桂园出发,到梅州泮坑旅游区的分段计价有人售票线路。途中共经过碧桂园,石月村,嘉大西校门,月梅,嘉应大学等34个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图