龙岩
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
龙岩
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
龙岩公交
»从闽西职业学院到园田塘公交车要怎么坐?
从闽西职业学院到园田塘怎么走?
龙岩公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【园田塘】
,请先熟悉下起点站:
【闽西职业学院】
的公交线路是怎样的?从起点站
【闽西职业学院】
到终点站
【园田塘】
怎么走?妙搜龙岩公交查询为您提供
『闽西职业学院到园田塘』的『公交换乘指南』
,以及
【闽西职业学院】
及
【园田塘】
的直达线路
K6路
基本信息。其中,
K6路
首末站时间:闽西职业学院(06:30-19:00) 园田塘(06:30-19:00),票价信息:单一票制有人售票 全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『闽西职业学院到园田塘』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
K6路
闽西职业学院
园田塘
园田塘
闽西职业学院
运营时间:
闽西职业学院(06:30-19:00) 园田塘(06:30-19:00)
更新日期:
2024年06月05日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
闽西职业学院
公交公司
曹溪金鹏花园
女子医院
美食城东区
石锣鼓
莲花山
建设大厦
体育中心
三和大厦
青少年宫
市规划局(市皮肤病院)
溪南广场
街心花园
北市场
龙岩一中
国贸商厦
凤凰山庄
果园新村
明通医药
凤凰隔
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
凤凰隔
北城市场(特殊教育学校)
特殊教育学校
明通医药
果园新村
凤凰山庄
国贸商厦
龙岩一中
北市场
街心花园
溪南广场
市规划局(市皮肤病院)
青少年宫
三和大厦
体育中心
建设大厦
莲花山
石锣鼓
美食城东区
女子医院
曹溪金鹏花园
公交公司路口
公交公司
闽西职业学院
公交 闽西职业学院 热门行程
从闽西职业学院到龙岩一中公交怎么走?
从闽西职业学院到石锣鼓公交怎么走?
从闽西职业学院到街心花园公交怎么走?
从闽西职业学院到公交公司公交怎么走?
从闽西职业学院到青少年宫公交怎么走?
从闽西职业学院到明通医药公交怎么走?
从闽西职业学院到美食城东区公交怎么走?
从闽西职业学院到龙岩二中(初中部)公交怎么走?
从闽西职业学院到市规划局(市皮肤病院)公交怎么走?
从闽西职业学院到三和大厦公交怎么走?
公交 园田塘 热门行程
从园田塘到北市场公交怎么走?
从园田塘到建设大厦公交怎么走?
从园田塘到溪南广场公交怎么走?
从园田塘到莲花山公交怎么走?
从园田塘到女子医院公交怎么走?
从园田塘到龙达花园公交怎么走?
从园田塘到果园新村公交怎么走?
从园田塘到国贸商厦公交怎么走?
从园田塘到体育中心公交怎么走?
从园田塘到凤凰隔公交怎么走?
热门城市公交查询
龙岩公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
龙岩公交行程问答
1
从龙岩一中到女子医院怎么走?
2
从北市场到曹溪金鹏花园怎么走?
3
从果园新村到市规划局(市皮肤病院)怎么走?
4
从龙达花园到明通医药怎么走?
5
从溪南广场到街心花园怎么走?
龙岩热门公交站点
更多
溪南广场
曹溪金鹏花园
明通医药
龙岩一中
果园新村
女子医院
市规划局(市皮肤病院)
龙达花园
北市场
街心花园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。