从丽江火车东站出发,到丽江市中级法院的分段计价有人售票线路。途中共经过火车东站,洪家村,恩列村,市农科所,古城区民族中学等23个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图