方案1: 共 8站,约耗时 31分钟。中转站点:市行政服务中心。 出发:在 嘉祥路西段乘坐203路,到 市行政服务中心下车换乘:夜间公交|(市行政服务中心→艺术实验学校),到达 目的地:艺术实验学校。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【嘉祥路西段】到【艺术实验学校】换乘方案。
上一篇:乐山从岷江一桥西站到乐山四中如何坐?
下一篇:乐山从市委宿舍到乐山广场(柏杨路)怎么坐公交车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图