济源
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
济源
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
济源公交
→ 8路
8路
济源公交8路
纸容器场
承留
运营时间:
纸容器场(06:30-21:30) 承留(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月03日
8路所有公交车站
共20站
共20站
返程路线
纸容器场
交警队
客运总站
三中
亚桥
建行
公交公司
鸿运楼
妇幼保健院
老公交公司
冶炼厂
商业城
济钢
金三丰
西环路口
泥河头
豫港焦化济源有限公司
甘河
南姚
承留
承留
南姚
甘河
豫港焦化济源有限公司
泥河头
西环路口
金三丰
济钢
商业城
冶炼厂
老公交公司
妇幼保健院
鸿运楼
公交公司
建行
亚桥
三中
客运总站
交警队
纸容器场
济源8路线路图
济源8路介绍
从济源纸容器场出发,到济源承留的分段计价有人售票线路。途中共经过纸容器场,交警队,客运总站,三中,亚桥等20个站点
济源公交8路热门站点
妇幼保健院
|
纸容器场
|
三中
|
客运总站
|
亚桥
|
热门城市公交线路查询
济源公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
济源公交行程问答
1
从三中到纸容器场怎么走?
2
从客运总站到亚桥怎么走?
济源热门公交站
更多
亚桥
三中
客运总站
妇幼保健院
纸容器场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。