济源
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
济源
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
济源公交
→ 15路
15路
济源公交15路
新一中
丹尼斯天坛店
运营时间:
新一中(06:30-21:30) 丹尼斯天坛店(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月20日
15路所有公交车站
共11站
共11站
返程路线
新一中
丹尼斯沁园店
通讯公司
沁园小区
华新桥南
南街集贸市场
恒通化工厂
西关建材城
天坛医院
商业城
丹尼斯天坛店
丹尼斯天坛店
商业城
天坛医院
西关建材城
恒通化工厂
南街集贸市场
华新桥南
沁园小区
通讯公司
丹尼斯沁园店
新一中
济源15路线路图
济源15路介绍
从济源新一中出发,到济源丹尼斯天坛店的分段计价有人售票线路。途中共经过新一中,丹尼斯沁园店,通讯公司,沁园小区,华新桥南等11个站点
济源公交15路热门站点
沁园小区
|
丹尼斯沁园店
|
天坛医院
|
华新桥南
|
新一中
|
南街集贸市场
|
热门城市公交线路查询
济源公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
济源公交行程问答
1
从沁园小区到新一中怎么走?
2
从华新桥南到南街集贸市场怎么走?
3
从天坛医院到丹尼斯沁园店怎么走?
济源热门公交站
更多
丹尼斯沁园店
华新桥南
沁园小区
新一中
天坛医院
南街集贸市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。