锦州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
锦州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
锦州公交
→ 8路
8路
锦州公交8路
二高中
安居小区
运营时间:
二高中(06:25-20:00) 安居小区(06:25-20:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月17日
8路所有公交车站
共24站
共24站
返程路线
二高中
汉拿电机
高新区
市政府
市中级法院
吉祥
移动通信公司(古塔公园)
人民保险公司
黑马大厦
福德
交通银行凌安支行
商行凌云支行
商行锦中支行
龙江街道
渤海大学附中
恒升现代城
菊三小学
商行解放路支行(锦京医院皮肤专科)
前五里
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)
春小区
秋小区
渤海大学文理学院
安居小区
安居小区
渤海大学文理学院
秋小区
春小区
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)
前五里
商行解放路支行(锦京医院皮肤专科)
菊三小学
恒升现代城
渤海大学附中
龙江街道
商行锦中支行
商行凌云支行
交通银行凌安支行
福德
黑马大厦
人民保险公司
移动通信公司(古塔公园)
吉祥
市中级法院
市政府
高新区
汉拿电机
二高中
锦州8路线路图
锦州8路介绍
从锦州二高中出发,到锦州安居小区的分段计价有人售票线路。途中共经过二高中,汉拿电机,高新区,市政府,市中级法院等24个站点
锦州公交8路热门站点
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)
|
渤海大学附中
|
移动通信公司(古塔公园)
|
交通银行凌安支行
|
菊三小学
|
渤海大学文理学院
|
市中级法院
|
市政府
|
商行解放路支行(锦京医院皮肤专科)
|
二高中
|
热门城市公交线路查询
锦州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
锦州公交行程问答
1
从移动通信公司(古塔公园)到市政府怎么走?
2
从菊三小学到锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)怎么走?
3
从二高中到渤海大学附中怎么走?
4
从渤海大学文理学院到商行解放路支行(锦京医院皮肤专科)怎么走?
5
从交通银行凌安支行到市中级法院怎么走?
锦州热门公交站
更多
商行解放路支行(锦京医院皮肤专科)
渤海大学附中
市中级法院
移动通信公司(古塔公园)
菊三小学
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)
交通银行凌安支行
二高中
市政府
渤海大学文理学院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。