锦州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
锦州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
锦州公交
→ 5路
5路
锦州公交5路
金屯
锦华街
运营时间:
金屯(06:30-19:00) 锦华街(06:30-19:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月05日
5路所有公交车站
共14站
共14站
返程路线
金屯
太和四中
四一三
六百户
司机学校
成人中专
松坡园西区
北京路(东)
康宁街
辽沈战役纪念馆
视康眼镜
站东
站前
锦华街
锦华街
站前
站东
视康眼镜
辽沈战役纪念馆
康宁街
北京路(东)
松坡园西区
成人中专
司机学校
六百户
四一三
太和四中
金屯
锦州5路线路图
锦州5路介绍
从锦州金屯出发,到锦州锦华街的分段计价有人售票线路。途中共经过金屯,太和四中,四一三,六百户,司机学校等14个站点
锦州公交5路热门站点
站前
|
辽沈战役纪念馆
|
太和四中
|
站东
|
松坡园西区
|
司机学校
|
热门城市公交线路查询
锦州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
锦州公交行程问答
1
从司机学校到站东怎么走?
2
从松坡园西区到辽沈战役纪念馆怎么走?
3
从站前到太和四中怎么走?
锦州热门公交站
更多
站前
司机学校
辽沈战役纪念馆
松坡园西区
太和四中
站东
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。