锦州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
锦州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
锦州公交
→ 3路
3路
锦州公交3路
后五里
锦州石化公司
运营时间:
后五里(06:30-21:30) 锦州石化公司(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月14日
3路所有公交车站
共20站
共20站
返程路线
后五里
中五里
前五里
天兴花苑
纤维厂
体育场
渤海大学附中
市委
百货(海员钟表店)
华联超市
移动通信营业厅
公园
天兴
新大陆
市急救中心
会安街
士英桥
华光
红星楼
锦州石化公司
锦州石化公司
红星楼
华光
士英桥
会安街
市急救中心
新大陆
天兴
公园
移动通信营业厅
华联超市
百货(海员钟表店)
市委
渤海大学附中
体育场
纤维厂
天兴花苑
前五里
中五里
后五里
锦州3路线路图
锦州3路介绍
从锦州后五里出发,到锦州锦州石化公司的分段计价有人售票线路。途中共经过后五里,中五里,前五里,天兴花苑,纤维厂等20个站点
锦州公交3路热门站点
渤海大学附中
|
公园
|
士英桥
|
体育场
|
热门城市公交线路查询
锦州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
锦州公交行程问答
1
从公园到士英桥怎么走?
2
从渤海大学附中到体育场怎么走?
锦州热门公交站
更多
渤海大学附中
士英桥
公园
体育场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。