方案1. 共 6站,约耗时 23分钟 。乘坐(内环2路内环_环线 ),【新大陆】上车,【铁医门诊】下车。沿途站点:新大陆→天兴→公园→电信宾馆→汽车广告公司→宝石广场→铁医门诊→到达 目的地:铁医门诊。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【新大陆】到【铁医门诊】换乘方案。
上一篇:锦州从公交总公司到站东怎么乘车路线?
下一篇:锦州从滴水壶到光彩市场坐什么车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图