从济宁金宇汽配城出发,到济宁新德兰木业的分段计价有人售票线路。途中共经过金宇汽配城,刘堤头,杜庙,公交车队,亿丰时代广场等28个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图