荆门
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
荆门
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
荆门公交
→ 22路
22路
荆门公交22路
海慧
仙女
运营时间:
海慧(06:00-22:00) 仙女(06:00-22:00)
票价票制:
全程票价:1.00 元
汽车公司:
荆门市公交公司
更新日期:
2024年06月11日
22路所有公交车站
共7站
共7站
返程路线
海慧
供水公司
财校
石莲村
驾考中心
双仙加油站
仙女
仙女
双仙加油站
驾考中心
石莲村
财校
供水公司
海慧
荆门22路线路图
荆门22路介绍
从荆门海慧出发,到荆门仙女的分段计价有人售票线路。途中共经过海慧,供水公司,财校,石莲村,驾考中心等7个站点。全程票价(元):1.00。
荆门公交22路热门站点
双仙加油站
|
石莲村
|
热门城市公交线路查询
荆门公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
荆门公交行程问答
1
从石莲村到双仙加油站怎么走?
荆门热门公交站
更多
石莲村
双仙加油站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。