嘉兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
嘉兴公交
→ 红庙小区
嘉兴公交【红庙小区】站点详情
红庙小区公交车站是嘉兴交通网络重要站点之一, 经过红庙小区的线路有
嘉善203路
、
K153路
、
K153路
、 等3条公交线路;红庙小区站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供嘉兴公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
妙搜提示:离【红庙小区】最近的公交站和地铁站。
离【红庙小区】最近的公交站是
【凤家栅】
(699米)。
【红庙小区】途经公交线路[3条]:
嘉善203路
K153路
K153路
【红庙小区】站点地图:
【红庙小区】附近公交站:
序号
距离
站名
途经公交线路
1
699m
凤家栅
K153路
嘉善203路
2
755m
李家浜
K153路
嘉善203路
3
792m
竖头港桥(嘉丰机电)
嘉善203路
4
827m
厍浜村部
嘉善203路
5
908m
凤联桥
嘉善203路
其他H开头的嘉兴公交站
火车站
|
和合村
|
环西路
|
红庙小区
|
横泾港桥
|
热门城市公交查询
嘉兴公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
嘉兴公交行程问答
1
从和合村到凤联桥怎么走?
2
从东龙桥到农村合作银行怎么走?
3
从质监局到联星村怎么走?
4
从柱港桥到嘉善法院怎么走?
5
从火车站到农村合作银行东怎么走?
6
从戴项桥到大桥新村怎么走?
7
从嘉兴大剧院到魏塘中学怎么走?
8
从厍浜村部到汽车商贸园怎么走?
9
从妇幼保健院到高级中学怎么走?
10
从永福花园到钱桥加油站怎么走?
嘉兴热门公交站点
更多
市第一医院北
厍浜小学
妇幼保健院
汽车商贸园
卫星村
先锋村
和合村
湾里桥
朱家木桥
姜家村公寓
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。