嘉兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
嘉兴公交
→ 海宁K11路
海宁K11路
嘉兴公交海宁K11路
火车站
斜桥中学
运营时间:
火车站(06:20-18:05) 斜桥中学(06:20-18:00)
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
海宁市大元运输有限责任公司
更新日期:
2024年08月01日
海宁K11路所有公交车站
共28站
共28站
返程路线
火车站
紫薇里(中信金通证券)
紫阳路口
龙祥大酒店
邮电新村
硖西一里
盈都牡丹城
硖西二里西
双学桥
荣鑫
金利社区
铁北小学
状元桥
迎丰水厂
迎丰
小桥头
鹿家桥
石前
日晖桥
小屋头
东高桥
大鱼池
路仲
勤红组
太平桥
白虎桥
庆云
斜桥中学
斜桥中学
庆云
白虎桥
太平桥
勤红组
路仲
大鱼池
东高桥
小屋头
日晖桥
石前
鹿家桥
小桥头
迎丰
迎丰水厂
状元桥
铁北小学
金利社区
荣鑫
双学桥
硖西二里西
盈都牡丹城
硖西一里
邮电新村
龙祥大酒店
紫阳路口
紫薇里(中信金通证券)
火车站
嘉兴海宁K11路线路图
嘉兴海宁K11路介绍
从嘉兴火车站出发,到嘉兴斜桥中学的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,紫薇里(中信金通证券),紫阳路口,龙祥大酒店,邮电新村等28个站点
嘉兴公交海宁K11路热门站点
太平桥
|
邮电新村
|
火车站
|
鹿家桥
|
状元桥
|
小桥头
|
白虎桥
|
斜桥中学
|
铁北小学
|
日晖桥
|
东高桥
|
双学桥
|
热门城市公交线路查询
嘉兴公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
嘉兴公交行程问答
1
从斜桥中学到火车站怎么走?
2
从铁北小学到日晖桥怎么走?
3
从白虎桥到邮电新村怎么走?
4
从鹿家桥到太平桥怎么走?
5
从状元桥到小桥头怎么走?
6
从东高桥到双学桥怎么走?
嘉兴热门公交站
更多
双学桥
状元桥
铁北小学
鹿家桥
日晖桥
东高桥
白虎桥
小桥头
太平桥
邮电新村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。