湖州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
湖州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
湖州公交
→ 497A路
497A路
湖州公交497A路
上柏
瓶窑汽车站
运营时间:
上柏(06:00-18:00) 瓶窑汽车站(06:00-18:00)
票价票制:
全程票价:2.00 元
汽车公司:
更新日期:
2024年08月08日
497A路所有公交车站
共29站
共29站
返程路线
上柏
雪银山
福庆寺
白燕
大清坞
洪山桥
芮家坞
马头关
张坟岭
东皇坞
青石桥
板石
岗公岭
彭公
石濑村委
翁家村
安众口
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
梦溪大桥南
华兴路北口
余杭区三院
华源小区
瓶窑公管站
瓶窑汽车站
瓶窑汽车站
瓶窑公管站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
梦溪大桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
麻栗脚
山茅坞
安众口
翁家村
石濑村委
彭公
岗公岭
板石
青石桥
东皇坞
张坟岭
马头关
芮家坞
洪山桥
大清坞
白燕
福庆寺
雪银山
上柏
湖州497A路线路图
湖州497A路介绍
从湖州上柏出发,到湖州瓶窑汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过上柏,雪银山,福庆寺,白燕,大清坞等29个站点。全程票价(元):2.00。
湖州公交497A路热门站点
福庆寺
|
石濑村委
|
余杭区三院
|
翁家村
|
青石桥
|
梦溪大桥南
|
毛园岭
|
洪山桥
|
梦溪桥北
|
瓶窑公管站
|
瓶窑汽车站
|
热门城市公交线路查询
湖州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
湖州公交行程问答
1
从梦溪大桥南到瓶窑公管站怎么走?
2
从青石桥到福庆寺怎么走?
3
从翁家村到梦溪桥北怎么走?
4
从洪山桥到余杭区三院怎么走?
5
从毛园岭到瓶窑汽车站怎么走?
湖州热门公交站
更多
洪山桥
梦溪桥北
瓶窑汽车站
翁家村
石濑村委
梦溪大桥南
青石桥
余杭区三院
毛园岭
瓶窑公管站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。