从葫芦岛北站出发,到葫芦岛火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过北站,地藏寺,团山子,锦天化,农民新村等10个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图