河源
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
河源
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
河源公交
→ 7路
7路
河源公交7路
文化广场
墩头村(葛藤林)
运营时间:
文化广场(06:40-20:00) 墩头村(葛藤林)(06:40-20:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月05日
7路所有公交车站
共26站
共26站
返程路线
文化广场
市住建局
大平街口
街心花园
源城公安分局
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥
南门油站
朱门亭
河源电大
啸仙中学
岩加油站
桂山路口
农夫山泉
墩头村口
到洞村
中心村
中青村路口
三棵松
菠萝山
老虎排
墩头村(葛藤林)
墩头村(葛藤林)
老虎排
菠萝山
三棵松
中青村路口
中心村
到洞村
墩头村口
农夫山泉
桂山路口
岩加油站
啸仙中学
河源电大
朱门亭
南门油站
南板桥
源城区人民医院
源城交警大队
九重门
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
大平街口
市住建局
文化广场
河源7路线路图
河源7路介绍
从河源文化广场出发,到河源墩头村(葛藤林)的分段计价有人售票线路。途中共经过文化广场,市住建局,大平街口,街心花园,源城公安分局等26个站点
河源公交7路热门站点
源城公安分局
|
街心花园
|
文化广场
|
市汽车客运站(长塘路站)
|
墩头村口
|
到洞村
|
中青村路口
|
源城区人民医院
|
中心村
|
上角市场
|
岩加油站
|
市住建局
|
啸仙中学
|
墩头村(葛藤林)
|
南门油站
|
南板桥
|
热门城市公交线路查询
河源公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
河源公交行程问答
1
从南门油站到市汽车客运站(长塘路站)怎么走?
2
从源城公安分局到源城区人民医院怎么走?
3
从文化广场到啸仙中学怎么走?
4
从到洞村到中青村路口怎么走?
5
从墩头村口到岩加油站怎么走?
6
从南板桥到墩头村(葛藤林)怎么走?
7
从市住建局到上角市场怎么走?
8
从中心村到街心花园怎么走?
河源热门公交站
更多
源城区人民医院
源城公安分局
啸仙中学
中青村路口
岩加油站
中心村
上角市场
到洞村
街心花园
市汽车客运站(长塘路站)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。