合肥
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
合肥
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
合肥公交
»从合肥火车站到省电气学校公交车要怎么坐?
从合肥火车站到省电气学校怎么走?
合肥公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【省电气学校】
,请先熟悉下起点站:
【合肥火车站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【合肥火车站】
到终点站
【省电气学校】
怎么走?妙搜合肥公交查询为您提供
『合肥火车站到省电气学校』的『公交换乘指南』
,以及
【合肥火车站】
及
【省电气学校】
的直达线路
119路
基本信息。其中,
119路
首末站时间:合肥火车站(06:00-22:00) 省电气学校(06:00-22:00),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00/2.00(空调) 元 。另外,小妙提醒您,从
『合肥火车站到省电气学校』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
119路
合肥火车站
省电气学校
省电气学校
合肥火车站
运营时间:
合肥火车站(06:00-22:00) 省电气学校(06:00-22:00)
更新日期:
2024年06月13日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
合肥火车站
胜利广场
十一中
凤阳路菜场
金大塘
明通路口
孝肃桥
包公园
大钟楼东
桐城路
稻香楼
安医附院
省胸科医院
稻香村
墩塘
贵池路
安居苑西村
贵潜路口
贵岳路口
省皮肤病防治所
岳西路口
省电气学校
省电气学校
三十四中
贵潜路口
安居苑西村
贵池路
龙河路
安大北门
肥西路
安医站
稻香楼
桐城路
大钟楼东
包公园
孝肃桥
明通路口
金大塘
三里街
凤阳路菜场
合肥晚报社
站前广场
合肥火车站
公交 合肥火车站 热门行程
从合肥火车站到安医附院公交怎么走?
从合肥火车站到胜利广场公交怎么走?
从合肥火车站到十一中公交怎么走?
从合肥火车站到孝肃桥公交怎么走?
从合肥火车站到桐城路公交怎么走?
从合肥火车站到大钟楼东公交怎么走?
从合肥火车站到明通路口公交怎么走?
从合肥火车站到安居苑西村公交怎么走?
从合肥火车站到省皮肤病防治所公交怎么走?
从合肥火车站到省胸科医院公交怎么走?
公交 省电气学校 热门行程
从省电气学校到稻香楼公交怎么走?
从省电气学校到金大塘公交怎么走?
从省电气学校到包公园公交怎么走?
从省电气学校到墩塘公交怎么走?
从省电气学校到岳西路口公交怎么走?
从省电气学校到凤阳路菜场公交怎么走?
从省电气学校到稻香村公交怎么走?
从省电气学校到贵岳路口公交怎么走?
从省电气学校到贵潜路口公交怎么走?
从省电气学校到贵池路公交怎么走?
热门城市公交查询
合肥公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
合肥公交行程问答
1
从孝肃桥到凤阳路菜场怎么走?
2
从稻香村到十一中怎么走?
3
从胜利广场到安居苑西村怎么走?
4
从安医附院到包公园怎么走?
合肥热门公交站点
更多
安居苑西村
胜利广场
省胸科医院
十一中
孝肃桥
凤阳路菜场
安医附院
包公园
稻香村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。