方案1. 共 2站,约耗时 10分钟 。乘坐(宜州10路 宜州11路 宜州2路 ),【医药公司】上车,【地税局】下车。沿途站点:医药公司→运管局→地税局→到达 目的地:地税局。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【医药公司】到【地税局】换乘方案。
上一篇:河池从城北路到长寿博物馆如何坐?
下一篇:河池从庭上路口到桥孔路口怎么坐公交车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图