从汉中建昌卡斯迪亚出发,到汉中汉中陶瓷城的分段计价有人售票线路。途中共经过建昌卡斯迪亚,北苑小区,汉中邮政局,汉台区运管所,椰岛广场等20个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图