汉中
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
汉中
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
汉中公交
→ 1路
1路
汉中公交1路
火车站
裕华园
运营时间:
火车站(06:00-20:30(夏)06:30-20:00(冬)) 裕华园(06:00-20:30(夏)06:30-20:00(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月07日
1路所有公交车站
共21站
共21站
返程路线
火车站
人民路
北门口
中心广场
世纪阳光
汉中军分区
石狮大酒店
钟楼
汉中卫校
文庙巷
南门(3201医院)
汉中地税局
汉宁路
桥北广场
中园城
迎宾路中段
汉中体育场
龙岗路
艺苑居住小区
龙岗中学
裕华园
裕华园
龙岗中学
艺苑居住小区
龙岗路
汉中体育场
迎宾路中段
中园城
桥北广场
汉宁路
汉中地税局
南门(3201医院)
文庙巷
汉中卫校
钟楼
石狮大酒店
汉中军分区
世纪阳光
中心广场
北门口
人民路
火车站
汉中1路线路图
汉中1路介绍
从汉中火车站出发,到汉中裕华园的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,人民路,北门口,中心广场,世纪阳光等21个站点
汉中公交1路热门站点
桥北广场
|
龙岗中学
|
汉中体育场
|
中园城
|
中心广场
|
南门(3201医院)
|
裕华园
|
火车站
|
汉中地税局
|
热门城市公交线路查询
汉中公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
汉中公交行程问答
1
从南门(3201医院)到汉中地税局怎么走?
2
从中园城到裕华园怎么走?
3
从中心广场到桥北广场怎么走?
4
从龙岗中学到汉中体育场怎么走?
汉中热门公交站
更多
桥北广场
中心广场
龙岗中学
火车站
中园城
汉中体育场
南门(3201医院)
裕华园
汉中地税局
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。