从杭州城东车站出发,到杭州客运西站的分段计价有人售票线路。途中共经过城东车站,富阳客运站,迎宾路光明路口,大浦闸,苋浦路(桂花西路口)等18个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图