海口
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
海口
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
海口公交
→ 76路
76路
海口公交76路
玉沙京华城
千江悦
运营时间:
玉沙京华城() 千江悦()
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月16日
76路所有公交车站
共21站
共22站
返程路线
玉沙京华城
玉沙村
万绿园
省国税局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园
美舍河大桥
惠华钢材市场
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
琼山消防大队
千江悦
千江悦
琼山消防大队
省教育服装厂
市疾控中心
安泽实验学校
中山南路口
惠华钢材市场
美舍河大桥
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
万绿园
置地花园
国贸三横路口
玉沙京华城
海口76路线路图
海口76路介绍
从海口玉沙京华城出发,到海口千江悦的分段计价有人售票线路。途中共经过玉沙京华城,玉沙村,万绿园,省国税局,景瑞大厦等21个站点
海口公交76路热门站点
道客村口
|
省妇幼保健院
|
迎宾嘉园
|
省高院
|
红星村委会
|
龙华区政府
|
昌茂花园
|
美舍河大桥
|
一八七医院
|
置地花园
|
龙泉家园
|
海南师范大学
|
省国税局
|
玉沙村
|
龙泉渔村
|
万绿园
|
安泽实验学校
|
金霖花园
|
惠华钢材市场
|
热门城市公交线路查询
海口公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
海口公交行程问答
1
从龙泉渔村到昌茂花园怎么走?
2
从省妇幼保健院到一八七医院怎么走?
3
从美舍河大桥到安泽实验学校怎么走?
4
从省高院到海南师范大学怎么走?
5
从惠华钢材市场到万绿园怎么走?
6
从金霖花园到置地花园怎么走?
7
从省国税局到迎宾嘉园怎么走?
8
从道客村口到龙华区政府怎么走?
9
从龙泉家园到红星村委会怎么走?
海口热门公交站
更多
红星村委会
安泽实验学校
昌茂花园
省妇幼保健院
置地花园
省国税局
玉沙村
道客村口
龙泉渔村
龙泉家园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。