从海口凤凰花城出发,到海口龙华总站的分段计价有人售票线路。途中共经过凤凰花城,秀英区政府,省医院留医部,市十四中,秀英小街等28个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图