从固原五中出发,到固原机砖厂路口的分段计价有人售票线路。途中共经过五中,车管所,王洼煤业小区,开发区管委会,协和医院等25个站点。全程票价(元):1。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图