从固原大北山村出发,到固原市医院的分段计价有人售票线路。途中共经过大北山村,大北山卫生室,大北山,大北山村委会,高家渠等44个站点。全程票价(元):6。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图