从贵港市政府出发,到贵港糖厂的分段计价有人售票线路。途中共经过市政府,桂平饭店,电信局,汽车总站,林业局等16个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图