广安
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
广安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
广安公交
»从中心血站到思源中学公交车要怎么坐?
从中心血站到思源中学怎么走?
广安公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【思源中学】
,请先熟悉下起点站:
【中心血站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【中心血站】
到终点站
【思源中学】
怎么走?妙搜广安公交查询为您提供
『中心血站到思源中学』的『公交换乘指南』
,以及
【中心血站】
及
【思源中学】
的直达线路
6路
基本信息。其中,
6路
首末站时间:中心血站(06:30-19:31) 思源中学(06:30-19:31),票价信息: 。另外,小妙提醒您,从
『中心血站到思源中学』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
6路
中心血站
思源中学
思源中学
中心血站
运营时间:
中心血站(06:30-19:31) 思源中学(06:30-19:31)
更新日期:
2024年06月07日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
中心血站
市人民医院正门
市农发行
市武警支队
市教育局
友谊中学高中部
城南体育场
二号桥
市广电局
城南汽车站
五福桥
福源医院
希望小学二校区
华都农贸市场
在水一方
富源街
国美电器
友谊中学实验学校
萃屏山隧道
洪洲大道西段
恒丰村镇银行
北辰办事处
人工湖
城北汽车站
渠江北路口
四九滩电站
区建设银行
龙马广场
萃屏公园
人民路
滨江路
兴国寺
广安中学
思源中学
思源中学
广安中学
兴国寺
滨江路
人民路
萃屏公园
龙马广场
区建设银行
四九滩电站
渠江北路口
城北汽车站
人工湖
北辰办事处
恒丰村镇银行
洪洲大道西段
萃屏山隧道
友谊中学实验学校
国美电器
富源街
在水一方
华都农贸市场
希望小学二校区
福源医院
五福桥
城南汽车站
市广电局
二号桥
城南体育场
友谊中学高中部
市教育局
市武警支队
市农发行
市人民医院正门
中心血站
公交 中心血站 热门行程
从中心血站到人工湖公交怎么走?
从中心血站到渠江北路口公交怎么走?
从中心血站到人民路公交怎么走?
从中心血站到北辰办事处公交怎么走?
从中心血站到洪洲大道西段公交怎么走?
从中心血站到市武警支队公交怎么走?
从中心血站到福源医院公交怎么走?
从中心血站到区建设银行公交怎么走?
从中心血站到市人民医院正门公交怎么走?
从中心血站到萃屏山隧道公交怎么走?
公交 思源中学 热门行程
从思源中学到市农发行公交怎么走?
从思源中学到城北汽车站公交怎么走?
从思源中学到恒丰村镇银行公交怎么走?
从思源中学到在水一方公交怎么走?
从思源中学到广安中学公交怎么走?
从思源中学到滨江路公交怎么走?
从思源中学到希望小学二校区公交怎么走?
从思源中学到国美电器公交怎么走?
从思源中学到兴国寺公交怎么走?
从思源中学到城南汽车站公交怎么走?
热门城市公交查询
广安公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
广安公交行程问答
1
从城南体育场到城北汽车站怎么走?
2
从友谊中学高中部到兴国寺怎么走?
3
从城南汽车站到市教育局怎么走?
4
从区建设银行到广安中学怎么走?
5
从龙马广场到恒丰村镇银行怎么走?
6
从华都农贸市场到友谊中学实验学校怎么走?
7
从五福桥到市广电局怎么走?
8
从福源医院到希望小学二校区怎么走?
9
从萃屏公园到二号桥怎么走?
10
从市人民医院正门到四九滩电站怎么走?
广安热门公交站点
更多
龙马广场
萃屏公园
城北汽车站
区建设银行
市人民医院正门
福源医院
市教育局
友谊中学高中部
二号桥
友谊中学实验学校
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。