从阜阳职业技术学院出发,到阜阳汽车北站的分段计价有人售票线路。途中共经过职业技术学院,怡和庄园,检验检疫局,师院南门,市公安局等15个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图