定西
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
定西
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
定西公交
→ 1路
1路
定西公交1路
马铃薯市场
汽车北站
运营时间:
马铃薯市场() 汽车北站()
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年06月08日
1路所有公交车站
共24站
共24站
返程路线
马铃薯市场
新力汽修
新大路口
金龙路口
南川加油站
飞天路口
公路管路料场
交警支队
交警大队
新星商场
敬东厂
卫校北侧
四号小区
市党校
民政局
制药厂家属院
兴隆苑
江夏名城
建宁小区
一七三
英才中学
地建
农副公司
汽车北站
汽车北站
北关小学
地建
英才中学
中级法院
凤凰苑
公园路中学
区政府
西岩桥东
农业局
市检察院
四号小区
卫校北口
农业银行
新星商场
交警大队
交警支队
公路管路料场
飞天路口
南川加油站
公安驾校
石棉鞋厂
新力汽修
马铃薯市场
定西1路线路图
定西1路介绍
从定西马铃薯市场出发,到定西汽车北站的分段计价有人售票线路。途中共经过马铃薯市场,新力汽修,新大路口,金龙路口,南川加油站等24个站点
定西公交1路热门站点
农业局
|
南川加油站
|
西岩桥东
|
马铃薯市场
|
北关小学
|
公路管路料场
|
新星商场
|
汽车北站
|
区政府
|
制药厂家属院
|
英才中学
|
农业银行
|
公园路中学
|
民政局
|
中级法院
|
市检察院
|
热门城市公交线路查询
定西公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
定西公交行程问答
1
从北关小学到西岩桥东怎么走?
2
从农业局到汽车北站怎么走?
3
从英才中学到新星商场怎么走?
4
从马铃薯市场到市检察院怎么走?
5
从公路管路料场到制药厂家属院怎么走?
6
从农业银行到中级法院怎么走?
7
从民政局到南川加油站怎么走?
8
从区政府到公园路中学怎么走?
定西热门公交站
更多
农业银行
南川加油站
英才中学
马铃薯市场
西岩桥东
北关小学
农业局
民政局
新星商场
汽车北站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。