从德州长河小区出发,到德州济钢龙马的分段计价有人售票线路。途中共经过长河小区,天华小区,天华路口,德州学院南区,中心血站等39个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图