从德州火车站出发,到德州丁庄乡政府的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,汽车总站,人民公园,医药大楼,青少年宫等27个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图