达州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
达州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
达州公交
→ 6路
6路
达州公交6路
凤凰头
火车站
运营时间:
凤凰头(06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)) 火车站(06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月05日
6路所有公交车站
共17站
共18站
返程路线
凤凰头
市建行
达州宾馆
太平洋家私广场
西圣农贸市场
市职中
达州电业局
兰森日化
塔石路口
塔坨胃病医院
远航学校
金兰小区
市政中心
广电大厦
达师校
西客站
火车站
火车站
西客站
达师校
广电大厦
市政中心
金兰小区
远航学校
塔坨胃病医院
塔石路口
兰森日化
达州电业局
市职中
西圣农贸市场
红旗电影院
市交通局
钟楼
通州商场
凤凰头
达州6路线路图
达州6路介绍
从达州凤凰头出发,到达州火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过凤凰头,市建行,达州宾馆,太平洋家私广场,西圣农贸市场等17个站点
达州公交6路热门站点
太平洋家私广场
|
市交通局
|
达州宾馆
|
西圣农贸市场
|
达州电业局
|
火车站
|
远航学校
|
塔坨胃病医院
|
市职中
|
通州商场
|
西客站
|
红旗电影院
|
热门城市公交线路查询
达州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
达州公交行程问答
1
从太平洋家私广场到通州商场怎么走?
2
从市交通局到塔坨胃病医院怎么走?
3
从市职中到火车站怎么走?
4
从达州电业局到远航学校怎么走?
5
从西圣农贸市场到西客站怎么走?
6
从达州宾馆到红旗电影院怎么走?
达州热门公交站
更多
塔坨胃病医院
西圣农贸市场
西客站
通州商场
火车站
红旗电影院
太平洋家私广场
市交通局
达州宾馆
远航学校
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。