方案1: 共 21站,约耗时 69分钟。中转站点:儿童公园。 出发:在 红旗社区乘坐101路,到 儿童公园下车换乘:355路|(儿童公园→大庆中学),到达 目的地:大庆中学。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【红旗社区】到【大庆中学】换乘方案。
上一篇:大庆从八区(乙烯)到铁东村怎么坐公交车?
下一篇:大庆从让胡路商场到四医院坐车怎么走?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图