从大连虎滩新区出发,到大连青泥洼桥的分段计价有人售票线路。途中共经过虎滩新区,渔人码头,工人疗养院,老虎滩,解放路等15个站点。全程票价(元):1.00/9(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图