大理
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
大理
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
大理公交
»从交通饭店到凤仪站公交车要怎么坐?
从交通饭店到凤仪站怎么走?
大理公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【凤仪站】
,请先熟悉下起点站:
【交通饭店】
的公交线路是怎样的?从起点站
【交通饭店】
到终点站
【凤仪站】
怎么走?妙搜大理公交查询为您提供
『交通饭店到凤仪站』的『公交换乘指南』
,以及
【交通饭店】
及
【凤仪站】
的直达线路
5路
基本信息。其中,
5路
首末站时间:交通饭店(06:30-21:30) 凤仪站(06:30-21:30),票价信息:全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『交通饭店到凤仪站』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
5路
交通饭店
凤仪站
凤仪站
交通饭店
运营时间:
交通饭店(06:30-21:30) 凤仪站(06:30-21:30)
更新日期:
2024年06月17日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
交通饭店
泰兴市场
客运中心
花园
烟厂
石油站
火车站
天井小学
天井村
州运输公司
三车队
希望公司
新村
飞来寺
杨展营
龙翔村
农科所
凤仪站
凤仪站
农科所
龙翔村
杨展营
飞来寺
新村
希望公司
三车队
州运输公司
天井村
天井小学
火车站
石油站
烟厂
花园
客运中心
泰兴市场
交通饭店
公交 交通饭店 热门行程
从交通饭店到石油站公交怎么走?
从交通饭店到火车站公交怎么走?
从交通饭店到三车队公交怎么走?
从交通饭店到花园公交怎么走?
从交通饭店到客运中心公交怎么走?
从交通饭店到州运输公司公交怎么走?
从交通饭店到龙翔村公交怎么走?
从交通饭店到烟厂公交怎么走?
公交 凤仪站 热门行程
从凤仪站到农科所公交怎么走?
从凤仪站到新村公交怎么走?
从凤仪站到杨展营公交怎么走?
从凤仪站到飞来寺公交怎么走?
从凤仪站到天井小学公交怎么走?
从凤仪站到天井村公交怎么走?
从凤仪站到泰兴市场公交怎么走?
从凤仪站到希望公司公交怎么走?
热门城市公交查询
大理公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
大理公交行程问答
1
从天井村到石油站怎么走?
2
从花园到龙翔村怎么走?
3
从泰兴市场到新村怎么走?
4
从飞来寺到火车站怎么走?
大理热门公交站点
更多
新村
飞来寺
石油站
龙翔村
火车站
花园
天井村
泰兴市场
天井小学
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。