大理
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
大理
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
大理公交
»从太和苑小区到检察院办公楼公交车要怎么坐?
从太和苑小区到检察院办公楼怎么走?
大理公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【检察院办公楼】
,请先熟悉下起点站:
【太和苑小区】
的公交线路是怎样的?从起点站
【太和苑小区】
到终点站
【检察院办公楼】
怎么走?妙搜大理公交查询为您提供
『太和苑小区到检察院办公楼』的『公交换乘指南』
,以及
【太和苑小区】
及
【检察院办公楼】
的直达线路
16路
基本信息。其中,
16路
首末站时间:太和苑小区(06:30-21:30) 检察院办公楼(06:30-21:30),票价信息:全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『太和苑小区到检察院办公楼』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
16路
太和苑小区
检察院办公楼
检察院办公楼
太和苑小区
运营时间:
太和苑小区(06:30-21:30) 检察院办公楼(06:30-21:30)
更新日期:
2024年06月03日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
太和苑小区
大理学院
一中分部
万花小区
阳洱小区
新桥北
新桥南
苍山路医院
苍山饭店
民纺厂
市公安局
七小
美登酒店
市法院
开发区管委会
天井村
育才中学
山西村
龙山广场
检察院办公楼
检察院办公楼
龙山广场
山西村
育才中学
天井村
开发区管委会
市法院
美登酒店
七小
市公安局
民纺厂
苍山饭店
苍山路医院
新桥南
新桥北
阳洱小区
万花小区
一中分部
大理学院
太和苑小区
公交 太和苑小区 热门行程
从太和苑小区到天井村公交怎么走?
从太和苑小区到民纺厂公交怎么走?
从太和苑小区到新桥南公交怎么走?
从太和苑小区到大理学院公交怎么走?
从太和苑小区到市公安局公交怎么走?
从太和苑小区到阳洱小区公交怎么走?
从太和苑小区到龙山广场公交怎么走?
从太和苑小区到新桥北公交怎么走?
从太和苑小区到七小公交怎么走?
从太和苑小区到育才中学公交怎么走?
公交 检察院办公楼 热门行程
从检察院办公楼到山西村公交怎么走?
从检察院办公楼到市法院公交怎么走?
从检察院办公楼到美登酒店公交怎么走?
从检察院办公楼到开发区管委会公交怎么走?
从检察院办公楼到苍山饭店公交怎么走?
从检察院办公楼到一中分部公交怎么走?
从检察院办公楼到苍山路医院公交怎么走?
从检察院办公楼到万花小区公交怎么走?
热门城市公交查询
大理公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
大理公交行程问答
1
从市法院到山西村怎么走?
2
从苍山路医院到新桥北怎么走?
3
从育才中学到市公安局怎么走?
4
从天井村到新桥南怎么走?
5
从大理学院到龙山广场怎么走?
大理热门公交站点
更多
市法院
龙山广场
市公安局
新桥北
新桥南
山西村
育才中学
天井村
大理学院
苍山路医院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。