从楚雄楚雄一中出发,到楚雄富民路口的分段计价有人售票线路。途中共经过楚雄一中,文庙,市司法局,复明眼科医院,市委党校等6个站点。全程票价(元):1。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图