从池州迎宾花园出发,到池州市第六中学的分段计价有人售票线路。途中共经过迎宾花园,池州市高新区管委会,市第八中学,市二院东院区,生态大道口等36个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图