从池州旅游码头出发,到池州池州学院的分段计价有人售票线路。途中共经过旅游码头,春江花园,清风大道,市第三中学,君悦广场(颐高数码)等26个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图