赤峰
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
赤峰
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
赤峰公交
→ 5路
5路
赤峰公交5路
城南立交桥
党校
运营时间:
城南立交桥(06:00-19:30(夏)06:20-18:30(冬)) 党校(06:00-19:30(夏)06:20-18:30(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月19日
5路所有公交车站
共36站
共36站
返程路线
城南立交桥
机务段道口
赤峰热电厂
长青花园小区
热电小区
二院
大栅栏北口
文化广场
承天商厦
红山税务
昭乌达桥
金达金店有限公司(水上公园)
松山种子公司
松山一小
松山林业局
赤峰松山医院
赤峰阳光驾校
红旗中学
保安汽修
第四监狱
铁路桥
松山蒙中
钢材市场
新城驾校
内蒙交通职业技术学院
海贝尔南门
建筑勘察设计院
海贝尔
红旗中学分校(奥富斯网吧)
平巴路口
五三信用社
五三路口
蒙隆钢材胜业公司
农研路口
农牧学校
党校
党校
农牧学校
农研路口
蒙隆钢材胜业公司
五三路口
五三信用社
平巴路口
红旗中学分校(奥富斯网吧)
海贝尔
建筑勘察设计院
海贝尔南门
内蒙交通职业技术学院
新城驾校
钢材市场
松山蒙中
铁路桥
第四监狱
保安汽修
红旗中学
赤峰阳光驾校
赤峰松山医院
松山林业局
松山一小
松山种子公司
金达金店有限公司(水上公园)
昭乌达桥
红山税务
承天商厦
文化广场
大栅栏北口
二院
热电小区
长青花园小区
赤峰热电厂
机务段道口
城南立交桥
赤峰5路线路图
赤峰5路介绍
从赤峰城南立交桥出发,到赤峰党校的分段计价有人售票线路。途中共经过城南立交桥,机务段道口,赤峰热电厂,长青花园小区,热电小区等36个站点
赤峰公交5路热门站点
松山林业局
|
赤峰松山医院
|
建筑勘察设计院
|
长青花园小区
|
红旗中学
|
铁路桥
|
红旗中学分校(奥富斯网吧)
|
文化广场
|
昭乌达桥
|
金达金店有限公司(水上公园)
|
松山蒙中
|
钢材市场
|
二院
|
城南立交桥
|
内蒙交通职业技术学院
|
农牧学校
|
热门城市公交线路查询
赤峰公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
赤峰公交行程问答
1
从红旗中学到金达金店有限公司(水上公园)怎么走?
2
从松山蒙中到城南立交桥怎么走?
3
从赤峰松山医院到内蒙交通职业技术学院怎么走?
4
从长青花园小区到昭乌达桥怎么走?
5
从建筑勘察设计院到松山林业局怎么走?
6
从二院到铁路桥怎么走?
7
从农牧学校到红旗中学分校(奥富斯网吧)怎么走?
8
从钢材市场到文化广场怎么走?
赤峰热门公交站
更多
城南立交桥
钢材市场
金达金店有限公司(水上公园)
赤峰松山医院
内蒙交通职业技术学院
松山蒙中
二院
松山林业局
红旗中学分校(奥富斯网吧)
铁路桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。